Состояние Сехуна из ЕХО в 2022 году: Насколько богат айдол-актер?

0
4373
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Состояние Сехуна из ЕХО в 2022 году: Насколько богат айдол-актер?

О Сехун, известный как Сехун, стал всемирно популярным после дебюта в качестве ведущего танцора, ведущего рэпера, вижуала и макнэ EXO под руководством SM Entertainmen. После дебюта Сехун стал одним из самых успешных и влиятельных айдолов в индустрии, он продвигался как в составе EXO, так и сольно.

Смотрите также: 8 мужских групп K-pop с тремя и более вижуалами: EXO, BTS и другие

Сколько же заработал Сехун за последнее десятилетие? Любопытно узнать, является ли он самым богатым участником группы?

По данным СМИ, чистая стоимость EXO оценивается более чем в 1 миллиард долларов США. Однако чистый капитал Сехуна как отдельного исполнителя по состоянию на 2022 год оценивается примерно в 11 миллионов долларов США.

Учитывая успех Сехуна в последние годы как участника EXO и его сольную карьеру, его чистый капитал не является сюрпризом. Но является ли Сехун самым богатым в EXO?

Состояние Сехуна из ЕХО в 2022 году: Насколько богат айдол-актер?

Что касается чистого капитала участников EXO, то Сехун не является самым богатым участником группы. По состоянию на этот год самым богатым участником группы является Бэкхён, а Сехун занимает седьмое место.

Как и большинство айдолов в индустрии, 28-летний айдол заработал значительную часть своего состояния благодаря прибыли от промо-акций и деятельности с EXO. Это включает в себя их товары и музыкальные релизы.

Помимо этого, EXO также зарабатывают неплохие суммы на своих рекламных сделках, выступлениях в эфире и многом другом, поскольку сила бренда и популярность группы во всем мире позволяет им получать высокие гонорары за выступления.

Состояние Сехуна из ЕХО в 2022 году: Насколько богат айдол-актер?

В отличие от своих коллег, Сехун еще не дебютировал как сольный певец. Однако в последние годы он занялся актерской деятельностью и создал свою фильмографию.

В качестве актера Сехун снялся в дорамах «Догко: Перезагрузка», «Теперь мы расстаемся» и фильме «Котопарень». Он также снялся в дораме вместе с участниками ЕХО «EXO Next Door».

Совсем недавно Сехун снялся в фильме 2022 года «Пираты: Флаг Гоблина», веб-дораме “Все, что мы любили” и в корейско-китайской дораме “Мой дорогой Архимед”.

Состояние Сехуна из ЕХО в 2022 году: Насколько богат айдол-актер?
хун

Сехун также был участником развлекательной программы «Попался» с 2018 по 2021 год и снимался в реалити-шоу “Дом на колёсах: В аренду с Пиратами 2”.

Помимо актерской и музыкальной деятельности, Сехун также является представителем многочисленных брендов, таких как Zegna, Dr. Jart+, Some by Mi, White Lab и Dior. Различная деятельность, которую он ведет в индустрии развлечении помогли Сехуну заработать тот чистый капитал, который он имеет сегодня.

gulnazi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.