Сандара рассказала, что сейчас она весит 37 кг. Вот почему Ким Сук расстроена

11
3159
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Сандара рассказала, что сейчас она весит 37 кг. Вот почему Ким Сук расстроена

Недавно Сандара Пак рассказала о своем нынешнем весе и о том, как она похудела примерно на 10 килограммов. После её признания комик Ким Сук проявила свое недовольство…

20 июля YouTube-канал Happy Garlic Studio опубликовал второй эпизод веб-шоу “Unnies without Appetite EP.2”.

Смотрите также: Состояние Сандары Пак в 2022 году

В видео под названием «Новый вид мукбанга, когда вы не едите удон в ресторане» Пак Со Хён, Пак Нарэ и Сандара Пак, продемонстрировали процесс поедания удона вместе с комедианткой Ким Сук.

Сандара рассказала, что сейчас она весит 37 кг. Вот почему Ким Сук расстроена

Ким Сук была в шоке узнав о похудении Сандары Пак во время эфира.

В частности, все началось с того, что Сандара призналась, что она встретилась с Ким Сук впервые за долгое время: «Я похудела, потому что не смогла встретиться со своей онни».

Ким Сук подняла брови и спросила: «Что случилось? Что ты весишь 37 кг?».

Когда Сандара призналась, Ким Сук вздохнула и сказала: «Ох. Я три года упорно трудилась, чтобы ее вес был в районе 40 кг».

Сандара рассказала, что сейчас она весит 37 кг. Вот почему Ким Сук расстроена

Затем Сандара подтвердила это, добавив: «Раньше я весила 47 кг. Я весила 47 кг во время Video Star».

Хотя некоторые поклонники выразили беспокойство по поводу ее 10-килограммовой потери веса, Дара подтвердила своим поклонникам в Twitter, что она правильно питается, публикуя свои обеды с Со Хёном.

Она рассказала о причине, а также о том, как она не набирает вес, несмотря на то, что является «гурманом»: «К вашему сведению я «пищевой монстр» и «маленький едок» одновременно. Я много заказываю, а мои друзья все съедают… поэтому они все набирают вес…

Для поклонников не секрет, что Дара любит поесть, но некоторые были удивлены, узнав, что она на самом деле «маленький едок».

Когда фанат спросил, сколько порций она может съесть, Дара ответила: «(Я могу съесть) 1/3 от каждой порции».

Сандара рассказала, что сейчас она весит 37 кг. Вот почему Ким Сук расстроена

На K-Pop сцене Сандару часто хвалят за стройное телосложение, подтянутый пресс и мышцы.

Когда ее спрашивают о советах по питанию, она часто делится своими тренировками, но, к удивлению, кумир призналась, что никогда не сидела на диете.

Во время эфира шоу в 2020 году ведущий и Сандара поговорили о весе, и бывшая участница 2NE1 призналась: «Я никогда в жизни не весила больше 38-39 килограммов. Моим желанием всю жизнь было набрать вес. Я никогда не сидела на диетах, но я пыталась набрать вес».

Сандара рассказала, что сейчас она весит 37 кг. Вот почему Ким Сук расстроена

Тогда же Дара рассказала, что после участия в шоу «Video Star» в качестве ведущей, она наконец-то смогла осуществить свою мечту и набрать вес до 45-46 кг, благодаря Ким Сук и Пак Нарэ, которые всегда ели вместе с ней.

Что касается того, почему она никогда не набирала вес больше, чем 36-38 кг:

Дара рассказала, что на самом деле она мало ест, особенно когда болеет или уставшая. Она также нечаянно открыла для себя интервальное голодание, сказав: «Если я не чувствую голода, я пропускаю прием пищи в течение 12 часов. Я только потом узнала, что это называется интервальным голоданием».

gulnazi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News