Жизнь заставила стать клоуном: Откровение Луха о причине его подражания Лухану шокировало пользователей Сети

8
2513
ИСТОЧНИКsohu
Жизнь заставила стать клоуном: Откровение Луха о причине его подражания Лухану шокировало пользователей Сети

Недавно группа ESO, подделка под EXO, стала набирать популярность в интернете. В связи с этим много людей стали отправлять заявки, желая вступить в ESO, чтобы и самим добиться такой неоднозначной популярности. Лидер группы Луха, являющийся подражателем Лухана, решил в прямой трансляции ответить желающим, но также и пояснил причину, почему подражает Лухану, причем так, что возмутил пользователей Сети.

Луха отметил, что порог вступления в ESO не так низок, как все думают. После этого он поблагодарил пользователей Сети за поддержку и вообще вел себя очень мило, спокойно реагируя даже на слова, что ESO – «проклятье демонское», раз подражает EXO.

Не ожидавшие такого спокойствия пользователи Сети даже стали хвалить Луха за его поведение. Один из них написал, что и не ожидал такой вежливости от него, и эти слова искренние, не являются насмешкой над подражанием Лухану. Однако Луха после этого вдруг обиделся и заявил, что жизнь заставила стать клоуном:

Если бы не заставила жизнь, кто захотел бы быть клоуном?

Поклонников Лухана такие слова сильно возмутили. Они обвинили подражателя в том, что он оскорбил Лухана, хотя тот, возможно, и понимая то самое не очень хорошее финансовое положение подражателя, пока все же не подал на него в суд.

Луха показал свою неблагодарность, хотя именно благодаря тому, кого он назвал «клоуном»‎, у него сейчас около 500 000 поклонников. В итоге, фанаты Лухана стали очень активно писать на официальной странице агентства артиста на Weibo, требуя все же подать на подражателя в суд, чтобы отстоять свои законные права.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.