«Чемпионат по легкой атлетике среди айдолов» объявляет ведущих + подробности проведения мероприятия

6
1584
ИСТОЧНИКsoompi.com
«Чемпионат по легкой атлетике среди айдолов» объявляет ведущих + подробности проведения мероприятия

«Чемпионат по легкой атлетике среди айдолов» (далее «ISAC») поделился подробностями о предстоящем возращении программы!

Смотрите также: F.T. Island анонсируют свой сольный концерт, ‘RE: FTISLAND’

19 июля MBC подтвердили, что Чон Хён Му, Ли Хонки из F.T.ISLAND и Дахён из TWICE вернутся в качестве ведущих программы. Чон Хён Му впервые стал ведущим “ISAC” в 2013 году, а Ли Хонки ранее был «репортером» в категории киберспорта. Дахён из TWICE присоединилась к программе в качестве ведущей в 2019 году, и она снова вернется в программу.

В этом году «ISAC» будет состоять из пяти основных категорий, включая легкую атлетику, стрельбу из лука, танцевальный спорт, футзал и киберспорт. Танцевальный спорт – это новая категория, которая была добавлена, и в дополнение к ведущему Ли Хонки бывшая спортсменка по танцевальному спорту Пак Джи Ын будут вести эту категорию. Спортсмены, которые являются легендами, также присоединятся к программе в качестве комментаторов и членов судейской комиссии.

«Чемпионат по легкой атлетике среди айдолов» объявляет ведущих + подробности проведения мероприятия

В прошлом месяце канал MBC подтвердил, что его популярная широкомасштабная программа «ISAC» вернется впервые за три года. Съемки «ISAC» будут проходить 30 июля и 1 августа, и программа выйдет в эфир в праздничные дни в честь Чусока.

gulnazi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.