Джин из BTS может сняться в дораме: Предположения фанатов на основе замечания Ким Нам Гиля

17
7779
ИСТОЧНИКkoreaboo
Джин из BTS может сняться в дораме: Предположения фанатов на основе замечания Ким Нам Гиля

Участник BTS Джин имеет актерское образование. В клипах BTS и другом контенте он не раз демонстрировал свои хорошие актерские способности. Теперь из-за высказывания актера Ким Нам Гиля у фанатов появилось предположение, что Джин может сняться в дораме.

Смотрите также: 5 раз, когда Джин из BTS демонстрировал, что он интроверт

В интервью Cosmopolitan Korea Ким Нам Гиля спросили о его прозвище и о том, как он известен как «Старик», потому что его часто ошибочно считают постарше, поскольку он близок к тем, кто родился в 1970-х, тогда как он родился в 1980-х. В своем ответе он пояснил, что это ему дали, потому что он «отстал» от «цифровой эпохи». Но он также добавил, что ему легче общаться с теми, кто старше его, и перечислил людей моложе его, с которыми он работал, где и появилось имя Джина.

Я работал с молодыми людьми, такими как Джин из BTS, Ча Ыну из ASTRO и Сохён из Girls’ Generation, но мне кажется, что мне трудно с ними общаться.

Недавно было объявлено, что Ким Нам Гиль будет работать с Ча Ыну и Сохён в дораме «Остров». Действие сериала происходит на острове Чеджу, и многие отметили, что Джин недавно поделился своими фотографиями в том же месте.

Кроме того, нет конкретной информации о том, какая именно совместная работа была у Ким Нам Гиля с Джином, нет. Поэтому среди фанатов и появилось предположение, что речь идет о совместных съемках в некоем проекте. Подтверждений или опровержений этому предположению пока ни от Ким Нам Гиля, ни от Джина на данный момент не имеется.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.