Сола из MAMAMOO “отшила” футболиста Рафа Мира, пригласившего ее на ужин

3
4586
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
Сола из MAMAMOO "отшила" футболиста Рафа Мира, пригласившего ее на ужин

Сола из MAMAMOO взяла интервью у испанских футбольных звезд Рафы Мира и Оливера Торреса на своем канале YouTube, но была несколько удивлена, получив неожиданное предложение.

Смотрите также: Диета Сола из MAMAMOO: похудеть на 2 кг за три дня!

Ранее в этом месяце «Sevilla FC» отправились в Сеул, чтобы принять участие в товарищеском матче против «Tottenham Hotspur». Их прибытие привело к неожиданному пересечению мира футбола и K-поп, поскольку на матче присутствовали айдолы K-поп, такие как Чимин из BTS.

Сола взяла интервью у двух игроков и спросила их, что они надеются увидеть в Корее. Оливер Торрес надеялся, что сможет пойти на концерт PSY со своей командой и весело дразнил Солу, предлагая ей купить билеты для всех.

Сола из MAMAMOO "отшила" футболиста Рафа Мира, пригласившего ее на ужин

Что касается Рафы Мира, то у него были несколько иные планы, он предпочел осматреть достопримечательности, пока есть возможность.

Он объяснил, что участникам пришлось много думать о своем состоянии перед игрой, поэтому они не смогли увидеть большую часть Кореи. Однако у них будет шанс сделать это в последний день пребывания там. Сола вежливо спросила его, чем бы он хотел заняться в выходной, но он весело медлил с ответом. Его товарищ по команде дерзко подстрекал его, говоря: «Давай, давай. Ты ввязался в это, так что продолжай“.

Затем он ответил: «Я думаю, что лучше всего попробовать корейскую еду… вместе с тобой».

Сначала Сола не могла сдержать смех. Увидев ее реакцию, Рафа Мир забавно заметил: «Она просто смеется». Но затем Сола выразила сожаление, сказав, что у нее нет достаточно времени, чтобы показать им лучшие места, где можно поесть. Она пообещала сделать это в следующий раз, когда команда будет в Корее.

Хотя приглашение на ужин, казалось, застало Сола врасплох, она показала свою вежливую и внимательную личность, очень открыто предложив угостить игроков едой, когда они вернутся в Корею!

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.