ATEEZ объявляют даты и города своего 2-го мирового тура 2022 года “THE FELLOWSHIP: BREAK THE WALL”

3
2276
ИСТОЧНИКSoompi.com
ATEEZ объявляют даты и города своего 2-го мирового тура 2022 года “THE FELLOWSHIP: BREAK THE WALL”

Всего через несколько месяцев после завершения последнего мирового турне ATEEZ отправляются за границу в свой второй тур в этом году!

Смотрите также: ATEEZ выбраны глобальными амбассадорами бренда по уходу за кожей Mernel

Загруженная группа только что провела заключительные концерты своего мирового тура “THE FELLOWSHIP: BEGINNING OF THE END” в Японии в этот уикенд, и в они готовятся к камбэку в конце этого месяца – в ближайшее время они не планируют расслабляться.

ATEEZ объявили, что этой осенью они отправятся в новое мировое турне под названием “THE FELLOWSHIP: BREAK THE WALL”.

После двух концертов в Сеуле 29 и 30 октября ATEEZ возвращаются в Соединенные Штаты, где в начале этого года они уже провели аншлаговый тур. Группа выступит в Анахайме 7 и 8 ноября, в Финиксе 10 ноября, в Далласе/Форт-Уэрте 16 ноября, в Чикаго 19 ноября, в Атланте 22 ноября и Ньюарке 27 и 28 ноября, затем направятся в Канаду на шоу в Торонто 2 декабря.

Наконец, ATEEZ отправятся обратно в Японию на два концерта в Тибе 11 и 12 декабря.

ATEEZ объявляют даты и города своего 2-го мирового тура 2022 года “THE FELLOWSHIP: BREAK THE WALL”

Вы в восторге от предстоящего тура ATEEZ? А пока ознакомьтесь с последними тизерами к их камбэку 29 июля здесь!

Alice © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News