Нетизены выражают недовольство акгэ-фанатам макнэ группы BTS

32
17855
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Нетизены выражают недовольство акгэ-фанатам макнэ группы BTS

В индустрии к-поп существует субкультура фанатов, которые проводят различные беседы друг с другом, поддерживая своих любимых артистов айдолов.

Смотрите также: Чонгук из BTS стал первым корейским солистом, превысившим 20 млн. ежемесячных слушателей на Spotify

Конечно, есть адекватные фанаты, которые любят и поддерживают своих любимых кумиров наилучшим образом и способствуют созданию позитивной атмосферы и культуры поддержки для других фанатов. Однако есть и экстремальные фанаты, которые вызывают неодобрение даже у других фанатов. К таким фанатам относятся либо фанаты “Сасэн”, либо фанаты “Акгэ”.

Фанаты “Сасэн” – это навязчивые фанаты, которые вторгаются в частную жизнь знаменитостей и следуют за ними везде и всюду. Слово “сасэн” происходит от корейского слова “са”, означающего “личный”, и “сэн”, означающего “жизнь”, что указывает на склонность этих фанатов вторгаться в личную жизнь знаменитостей.

Другой тип экстремальных фанатов – это фанаты “Акгэ” или те, кто поддерживает только одного участника группы к-поп. Слово “Акгэ” происходит от сокращенного корейского слова “Akseong Gaein Fan (악성개인팬)”, что означает злобный индивидуальный фанат, относящийся к тем, кто поддерживает только одного участника, принижая других участников, чтобы их любимчик предстал в более выгодном свете.

В последнее время корейские нетизены высказываются о BTS акгэ из линии макнэ или о самых молодых участниках группы – Чимин, Ви и Чонгук. Эти нетизены выразили, как им надоели эти фанаты.

Один нетизен начал дискуссию в популярном интернет-сообществе Nate Pann и написал: “Я так сыт по горло фанатами акгэ из линии макнэ. Они всегда придумывают слухи друг о друге, дают советы репортерам и фабрикуют слухи о свиданиях, лол. Я не говорю: “акгэ Чимина хуже, акгэ Ви хуже, или акгэ Чонгука хуже”. Честно говоря, с точки зрения третьего лица они все одинаковы”.

Другие нетизены присоединились к сообществу и добавили свои комментарии к этой дискуссии, написав:

“То, что она сказала, правильно”

“Я согласен с тем, что акгэ в линии макнэ – худшие”

“Это будет более верно, когда акгэ Чимина, Ви и Чонгука придут на этот пост и начнут драку”

“Эти акгэ действительно наглые”

“Я согласен, всегда есть посты акгэ о Чимина, Ви или Чонгуке, которые унижают других”

“Да, они все одинаковые”

“Они все пишут о случайных достижениях и пытаются сказать, что их любимый участник лучше других”

“На самом деле я была действительно шокирована тем, как эти фанаты пишут о других участниках одной группы”

“Они все просто инфантильные”

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.