Пак Бо Ён, Ён У Джин, Чан Дон Юн и Ли Джон Ын утверждены на роли в новой дораме

3
3508
ИСТОЧНИКsoompi.com
Пак Бо Ён, Ён У Джин, Чан Дон Юн и Ли Джон Ын утверждены на роли в новой дораме

Режиссер Ли Джэ Гю, снявший «Мы все мертвы», возвращается с новой дорамой «Дневная доза солнечного света»!

Основанная на вебтуне «В психиатрическое отделение тоже приходит утро» и реальном жизненном опыте медсестры-психиатра, «Дневная доза солнечного света» расскажет историю медсестры Да Ын, которая, работая в психиатрическом отделении, каждый день встречает людей с ранеными душами.

Смотрите также: Ким Седжон и Го Чан Сок демонстрируют схожее очарование в роли отца и дочери в «Сегодняшнем вебтуне»

Пак Бо Ён сыграет роль Чон Да Ын, которая перешла из внутренней медицины в нейропсихиатрию. Будучи неуклюжим новичком, она все же искренне относится к пациентам, быстро развиваясь как медсестра.

Ён У Джин сыграет роль Дон Го Юна, проктолога с причудливым характером, который ловит себя на том, что улыбается, смотря на искренние действия Да Ын.

Чан Дон Юн возьмет на себя роль Сон Ю Чана, близкого друга Да Ын, который всегда с ней ссорится. Он обладает яркой внешностью, скрывая за ней глубокую рану.

Ли Джон Ын, которая хорошо показала себя в сериале Netflix «Суд по делам несовершеннолетних» и фильме «Паразиты», сыграет роль Сон Хё Шин, опытной старшей медсестры, которая всегда заботится о других медсестрах психиатрического отделения.

Актерский состав «Дневной дозы солнечного света» поражает! Следите за обновлениями!

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News