Пак Син Хе провела фан-встречу с поклонниками

0
92

 Пак Син Хе провела фан-встречу с поклонниками

6 января актриса Пак Син Хе провела встречу с поклонниками! Мероприятие было проведено в универмаге  U-Plex Hyundai.

Как обычно, Син Хе осветила все вокруг своей улыбкой после прибытия на место. Она была одета в розовую вязаную тунику и  черные шорты. Хотя погода в Корее была холодная, улыбка актрисы не сходила с её лица. Пак Син Хе также получила букет цветов от поклонников.

После просмотра фотографий, пользователи сети прокомментировали: “Ты действительно красивая девушка!”, “Син Хе, ты всегда выглядишь такой счастливой, когда тебе дарят цветы!!!^^”, “Син Хе, файтинг! Ты такая живая и прекрасная!”.

Пак Син Хе провела фан-встречу с поклонниками

Фан-встреча продолжалась около 3-4 часов. Позже Пак Син Хе обновила Твиттер, разместив фото и прокомментировав:

“Спасибо тем, кто пришел на фан-встречу… ^ ^ я очень благодарна вам за подарки. Я прочитала все письма, которые вы мне дали. Давайте снова встретимся в феврале ㅡ ^ ^ * торт… заканчивайте есть и выбрасывайте уже… ха-ха-ха”

 

JaneAir @YesAsia.ru

©korea.com / parkshinhyesg.blogspot / Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.