Ан Бо Хён сыграет специальную роль в дораме «Адамас»

2
789
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ан Бо Хён сыграет специальную роль в дораме «Адамас»

Ан Бо Хён сыграет единственную и неповторимую любовь Ын Хе Су в предстоящей дораме «Адамас»! 

Дорама tvN «Адамас» рассказывает историю братьев-близнецов, раскрывающих правду об инциденте 22-летней давности. Эти двое будут работать как один человек, чтобы очистить имя их биологического отца, которого обвинили в убийстве их отчима, и найти «адамаса», орудие убийства.

Смотрите также: Джи Сон, Со Джи Хе и Ли Су Гён рассказали о своих персонажах из предстоящей дорамы «Адамас»

Джи Сон играет обоих близнецов по имени Ха У Шин и Сон Су Хён. Хотя два брата внешне похожи, их характеры и подходы к решению проблем совершенно разные. Ха У Шин — автор детективных романов-бестселлеров, а Сон Су Хён — прокурор, работающий в прокуратуре центрального округа. Со Джи Хе взяла на себя роль Ын Хе Су, невестки генерального директора Haesong Group, а Ли Су Гён играет Ким Со Хи, репортера TNC по общественным делам с глубокими душевными ранами.

Ан Бо Хён перевоплотится в Квон Мин Джо, второго сына гендиректора Haesong Group и единственную любовь Ын Хе Су. Будучи человеком с мягким характером и добрым сердцем, Квон Мин Джо когда-то мечтал о светлом будущем с Ын Хе Су. Однако он погибает в результате неожиданного несчастного случая, а Ын Хе Су, не успев оправиться от потери, выходит замуж на его старшего брата. По мере выяснений различных подозрительных обстоятельств смерти Квон Мин Джо, Ын Хе Су меняется и постепенно наполняется злобой.

Ан Бо Хён сыграет специальную роль в дораме «Адамас»
Ан Бо Хён сыграет специальную роль в дораме «Адамас»

Продюсеры «Адамаса» заявили: «Ан Бо Хён своим необычным погружением вдохнул жизнь в персонажа Квон Мин Джо. Мы благодарим его за то, что он без особых объяснений своей игрой запечатлел историю персонажа. Квон Мин Джо глубоко вовлечен во все события «Адамаса», поэтому, пожалуйста, обратите внимание на его внешность и поведение».

«Адамас» выйдет в эфир 27 июля в 22:30 (KST) и будет транслироваться по средам и четвергам. Посмотреть тизер вы можете здесь.

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]