Участница NewJeans Хеин прошла путь от поклонницы BTS и TXT до дебюта в HYBE

4
9908
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Участница NewJeans Хеин прошла путь от поклонницы BTS и TXT до дебюта в HYBE

Один из лучших способов стать успешным фанатом – это встретиться со своей любимой знаменитостью и даже получить возможность работать с ней, получив шанс стать известным благодаря знаменитости.

Смотрите также: Нетизены выражают недовольство акгэ-фанатам макнэ группы BTS

Есть К-поп айдолы, которых относят к категории успешных фанатов, так как они были фанатами определенного К-поп айдола, прежде чем сами стали ими. Недавно одна из участниц новой женской группы ADOR NewJeans присоединилась к этому клубу, так как стало известно, что она была поклонницей BTS и TXT.

Хеин, родившаяся в 2008 году и являющаяся самой молодой участницей группы, в настоящее время привлекает к себе большое внимание, поскольку в сети распространяются прошлые видео с айдолом. Видео было снято два года назад в программе под названием “Play With Me Club”, которая представляет собой передачу YouTube-канала Pocket TV, знакомящую с различными поп-культурами Кореи, включая жизнь стажеров к-поп.

Хеин появилась на шоу и также поделилась тем, каково это – жить жизнью корейской девушки, готовящейся стать айдолом К-поп. В одном из видео она рассказала, что является фанаткой BTS и поклонницей Гарри Поттера. В своем влоге она поделилась, что у нее есть уголок для фотографий и товаров BTS, показав, что она настоящая фанатка BTS.

Участница NewJeans Хеин прошла путь от поклонницы BTS и TXT до дебюта в HYBE
Участница NewJeans Хеин прошла путь от поклонницы BTS и TXT до дебюта в HYBE

Кроме того, до дебюта она встречалась с другими артистами HYBE, такими как участник TXT Ёнджун, в своих социальных сетях.

Участница NewJeans Хеин прошла путь от поклонницы BTS и TXT до дебюта в HYBE

Многие нетизены были впечатлены тем, насколько успешной она стала, ведь она наконец-то дебютировала с New Jeans под тем же лейблом, что и BTS и TXT. Нетизены прокомментировали:

“Она фанатка BTS, и она действительно стала успешной фанаткой”

“Повезло, что у нее есть шанс встретиться с BTS и TXT

Ёнджун так хорошо выглядит на этой фотографии”

“Ей так повезло, что она, вероятно, сможет встретиться с TXT и BTS, так как они работают в одной компании”

“Я так завидую, что она встретилась с TXT и BTS

“Вау, она еще ребенок”

“Она была стажером во время съемок”.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.