LE SSERAFIM выглядят счастливее после ухода Ким Гарам, считают нетизены

8
12974
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
LE SSERAFIM выглядят счастливее после ухода Ким Гарам, считают нетизены

Несмотря на различные разногласия, связанные с Ким Гарам, LE SSERAFIM успешно дебютировали и укрепили свои позиции в индустрии K-поп. Девушки становятся все более и более популярными, поскольку они получают все больше любви от поклонников.

Смотрите также: Нетизены в восторге от красоты Казухи из LE SSERAFIM

Недавно девушки завершили свое продвижение и начали готовиться к отдыху. Девушки продолжают информировать фанатов через свой канал на YouTube, а также начали вести влог о своем отпуске после промоушена.

В последнем эпизоде, вышедшем в эфир 20 июля, девушкам была предоставлена ​​возможность остановиться в отеле, где они смогли отпраздновать успешное завершение своего первого промоушена.

Девушки переоделись в одинаковые пижамы и отлично провели время друг с другом, играя в игры и кушая вкусные блюда.

LE SSERAFIM выглядят счастливее после ухода Ким Гарам, считают нетизены
LE SSERAFIM выглядят счастливее после ухода Ким Гарам, считают нетизены
LE SSERAFIM выглядят счастливее после ухода Ким Гарам, считают нетизены

Когда эпизод вышел в эфир, фанаты и пользователи сети отметили, что в последнее время группа выглядит намного счастливее. Некоторые из этих пользователей сети прокомментировали, что группа кажется намного счастливее после того, как участница Ким Гарам покинула группу.

Нетизены прокомментировали: «Мне очень нравится эта комбинация участников», «Они выглядят такими счастливыми, выглядят хорошо», «Они все выглядят такими счастливыми, я счастлив», «Они выглядят такими умиротворенными», «Мне тоже спокойно смотреть на них», «Это только в мои мыслях, или атмосфера стала намного лучше после того, как этого человека удалили?», «Я тоже так думаю», «Я так счастлив, что мне больше не нужно скрывать, что я их фанат, лол», « Я также рад, что Ынчэ теперь больше будет в центре», «Я рад, что пятеро участниц теперь выглядят более умиротворенно, и теперь я могу с комфортом наблюдать за ними», «Я вижу в видео, что они действительно счастливы», «Похоже, что весь стресс рассеялся после того, как Ким Гарам ушла», «У них хорошее настроение», «Они такие милые» и «Я люблю их всех».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News