Ни одного поцелуя в кадре и ни одного скандала за 20 лет: Названа «самая чистая» китайская актриса

12
5181
ИСТОЧНИКsohu
Ни одного поцелуя в кадре и ни одного скандала за 20 лет: Названа «самая чистая» китайская актриса

Китайские актрисы, которых смущает необходимость целоваться в кадре, порой идут на разные ухищрения, вроде кредитки или пельменей. Однако есть среди них и та, что просто отказывается от роли, если она предполагает поцелуи, а также она не замечена ни в одном скандале за 20 лет работы в индустрии. Речь идет об актрисе Ли Сяо Мэн, которую за такое называют «самой чистой» китайской актрисой.

Когда она сыграла в 15 лет в фильме «Кто сказал, что мне все равно», то была номинирована на лучшую женскую роль второго плана на 21-й церемонии вручения премии «Золотой петух», что принесло ей похвалу и бесчисленное количество поклонников. Однако в итоге за 20 лет она снялась всего в 11 киноработах, включая две полнометражки.

Ни одного поцелуя в кадре и ни одного скандала за 20 лет: Названа «самая чистая» китайская актриса

За карьерой Ли Сяо Мэн не гонится, считая, как отмечает издание Sohu, что одного прославленного актера в их семье достаточно. Дело в том, что она замужем за более известным актером Ван Лэем (тот Ван Лэй, что родился в 1982 году, не путать с более молодым однофамильцем), с которым сошлась во время съемок и у которого на данный момент в активе в три раза больше киноработ, чем у супруги.

Также актриса просто не хочет, чтобы ее кто-то целовал, кроме ее мужа. Плюс ко всему, она предпочитает больше времени уделять семье.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.