Джи Чан Ук, Суён и Сон Дон Иль пытаются исцелить других в тизере «Расскажи мне свое желание»

0
1981
ИСТОЧНИКsoompi.com
Джи Чан Ук, Суён и Сон Дон Иль пытаются исцелить других в тизере «Расскажи мне свое желание»

Выпущен новый тизер дорамы «Расскажи мне свое желание»!

«Расскажи мне свое желание» — это дорама, вдохновленная реальной нидерландской организацией по исполнению желаний неизлечимо больных раком людей. Это история о молодом человеке, который, пройдя через множество трудностей, попадает в хоспис и присоединяется персоналу, исполняющему последние желания смертельно больных людей. Главные роли в дораме сыграли Джи Чан УкСуён и Сон Дон Иль.

Смотрите также: Напряженная встреча Джи Чан Ука и Сон Дон Иля на стиллах дорамы «Расскажи мне свое желание»

Джи Чан Ук взял на себя роль потерявшего волю к жизни Юн Гё Ре, который отчаянно боролся с холодной реальностью, проходя через жизнь в приюте, колонии для несовершеннолетних и тюрьме. Он дает себе последний шанс побороться за жизнь и становится волонтером в хосписе.

Чхве Су Ён играет Со Ён Джу, медсестру из хосписа. В отличие от других медсестер, представляющих образы ангелов в белых халатах, она зависима от спорта, и потеря мышц для нее – конец света. Со Ён Джу — символ здоровья, жизненной силы и энергии, а также самый яркий человек в больнице, который дает надежду всем людям.

Сон Дон Иль играет Кан Тэ Шика, лидера «Team Genie», команды, которая исполняет последние желания пациентов хосписа. Это человек, который отлично разбирается во внутренних делах больницы и серьезно относятся к своей работе.

Тизер начинается с того, что пациент хосписа говорит: «Мое время истекло». И Кан Тэ Шик, осуществляющий проект по исполнению последнего желания, тепло спрашивает кого-то: «Какого чуда вы хотите?»

Надписи, мелькающие на экране, гласят: «Наш последний подарок», «Мы исполним то, что вы хотели увидеть, сказать и получить». Одна девушка говорит: «У меня осталось не так много времени», а Кан Тэ Шик спрашивает: «Кто мы такие? Мы Team Genie, вы же знаете. Мстители из мира желаний».

Далее члены Team Genie весело танцуют перед пациентами, в то время как Со Ён Джу создает снег в середине лета. Юн Гё Ре, чья жизнь была наполнена только тьмой, уверенно несет пациента на спине и радостно кому-то улыбается.

Премьера дорамы «Расскажи мне свое желание» состоится 10 августа в 21:50 (KST); эпизоды будут транслироваться по средам и четвергам. Первый тизер вы можете посмотреть здесь.

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]