Вот почему новая женская группа HYBE называется NewJeans

2
4746
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
Вот почему новая женская группа HYBE называется NewJeans

22 июля новая женская группа под лейблом HYBE дебютировала с неожиданным синглом «Attention», который был довольно пророческим, учитывая, как быстро они привлекли внимание поклонников K-поп и средств массовой информации.

Смотрите также: Нетизены в шоке, что участницы новой группы HYBE NewJeans были в клипе BTS

Пока пользователи сети похвалили свежесть звучания, они также спрашивали, почему эта группа называется NewJeans.

Ответ был дан через официальный сайт группы. NewJeans — это название с двойным значением. Во-первых, джинсы, как предмет одежды, – всегда вне времени. Каждое поколение имеет свой символический новый стиль джинсов. Эта группа также стремится стать частью поп-культуры этого поколения.

“Поп-музыка, как и одежда, является частью культуры, неотделимой от нашей повседневной жизни”Мин Хи Джин, генеральный директор и главный продюсер ADOR.

Во-вторых, название также является игрой слов фразы «новые гены» (new genes). Подразумевается, что эта группа откроет новую эру нового поколения в поп-музыке.

NewJeans — первая женская группа под независимым лейблом HYBE ADOR. Предполагается, что группа выпустит четырехтрековый EP, два из которых уже выпущены. Их второй сингл «Hype Boy» вышел 23 июля, а «Hurt» и «Cookie» — 25 июля и 1 августа соответственно.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News