Прекрасный кореец на Весеннем Фестивале Ляонин ТВ; Ким Хён Чжун: Посетить Шеньян – это так ‘lao bi le’ (здорово)

0
116

Прекрасный кореец на Весеннем Фестивале Ляонин ТВ; Ким Хён Чжун: Посетить Шеньян – это так 'lao bi le' (здорово)

Экс-лидер популярной корейской группы SS501, «цветочный» артист посетил Шеньян и принял участие в репетиции Вечера Весеннего Фестиваля Ляонин ТВ. Как только он сошел с самолета, вплоть до интервью и репетиции, где бы он ни появлялся, всюду были слышны радостные крики и визги; Ким Хён Чжун невероятно популярен в Шеньяне.

Позволив взять у него интервью, он заметил, что, несмотря на холодную погоду и то, что он впервые в Шеньяне, страсть шеньянских фанатов разогревает его сердце.

На Вечере Весеннего Фестиваля Ляонин ТВ он выступит с несколькими треками из двух своих альбомов: «Однако это всего лишь вершина айсберга. Фанаты получат гораздо больше от меня в 2012 году!»

Ким Хён Чжун, впервые посетивший Шеньян, узнал немного о местном диалекте: три слова “Lao bi le” (в переводе – «здорово», «очень хорошо»), произнесенные им как “Lao bi lao”, вызвали смех журналистов – в его исполнении они звучали очень убедительно.

Впервые в Шеньяне, Ким Хён Чжун ознакомился с северо-восточным диалектом

Фраза “Lao bi le” в его исполнении прозвучала как “lao bi lao

 «Всем привет, меня зовут Ким Хён Чжун!» Заняв свое место перед шеньянскими журналистами, низким голосом, полным магнетизма, он по-корейски поприветствовал присутствующих.

Ким Хён Чжун, который впервые посетил Шеньян, был поражен тому, насколько холодной была погода, однако неистовый восторг, с которым фанаты встречали его, согревали его сердце.

Он сказал, что, хоть вчера и не было празднований по случаю Китайского Нового Года, он ощущал торжественную атмосферу во время репетиции перед записью Вечера Весеннего Фестиваля. «Китай и Корея встречают год дракона, надеюсь, люди Шеньяна будут здоровы и полны сил  в новом году и ‘смогут летать высоко как дракон и прыгать как тигр’». Переводчик аккуратно использовал идиомы, которыми Ким Хён Чжун выражал свои поздравления с Новым Годом, чем заслужил бурю оваций от СМИ.

Ким Хён Чжун также сказал, что, несмотря на то, что прежде он никогда не был в Шеньяне, он узнал, что в этом городе есть Корейская улица.

«После репетиции я пойду в ресторан корейской кухни, чтобы порадовать себя и всех людей, которые сопровождали меня все это время».

Впервые в Шеньяне, Ким Хён Чжун выучил несколько слов из северо-восточного диалекта. Полный серьезности, он три раза повторил “Lao bi le”, чтобы запомнить, но то, что он произнес в присутствии журналистов, было “Lao bi lao”. Три слова доставили неописуемую радость журналистам. Будучи жителями северо-восточной провинции, они заметили, что в исполнении Ким Хён Чжуна эта фраза звучит даже интереснее!

Весенний Фестиваль Ляонин ТВначальный пункт

Шеньян может  войти в концертное турне 2012 года

Прошедший год оказался успешным для карьеры Ким Хён Чжуна: два альбома, одна драма, а также многочисленные предложения сделали его более популярным, даже чем во времена SS501.

Он сказал, что сейчас он движется в направлении развития как универсальный артист, а именно стиль, пение, актерская игра, и не собирается оставаться в какой-либо одной категории, как это было несколько лет назад.

«Надеюсь, на Весеннем Фестивале я смогу показать все, на что я способен».

На этом шоу Ким Хён Чжун выступит с двумя треками из альбомов прошлого года, Break Down и Lucky Guy.

Он сказал, что каждый раз, когда выступает в Китае, испытывает священное чувство.

«На церемонии открытия Азиатских Игр в Гуанчжоу в прошлом году, когда я с Тао Ци и другими исполнителями пел тематическую песню Sunshine Again, я испытывал невероятно священное чувство. Азия как большая семья, и, стоя на китайской сцене, я чувствовал, что жизнь прекрасна. То же самое я ощущаю в этот раз в Шеньяне. Начало года на Весеннем Фестивале в Шеньяне – это совершенно новая точка отсчета в моей карьере в 2012 году. В этом году я буду больше удивлять свою публику

Он сообщил, что в этом году помимо релиза нового альбома и съемок, его большим сюрпризом для фанатов станет китайское турне.

«Концерты пройдут в Пекине и Шанхае, и сейчас рассматриваем вариант с Шеньяном. Здесь многие любят корейскую культуру, и фанаты очень страстные. Думаю, публика проведет со мной незабываемый вечер, если концерт состоится!»

Больше не говорит о ‘женитьбе в 30’

Полагается на судьбу, но не хочет жениться слишком рано

Являясь суперэффектным мужчиной среди корейских артистов, Ким Хён Чжун и его личная жизнь не раз становились предметом для обсуждения. В корейской версии шоу «Молодожены» в 2008 году Ким Хён Чжун и певица ХванБо были супружеской парой и вполне подходили друг другу, что вызвало ревность многих фанаток. В женщинах Ким Хён Чжун больше всего ценит искренность.

«Внешность и возраст не имеют значения. Национальность также не играет роли, так как настоящая любовь не знает границ».

Много лет назад в одном интервью Ким Хён Чжун сказал, что надеется жениться и иметь детей до 30 лет, а вчера на тот же вопрос он дал другой ответ.

«Когда я говорил об этом, мне было далеко до 30, и, соответственно, мой ответ отражал образ моих мыслей на тот момент. Теперь я чувствую, что брак может подождать настоящую любовь, будет ли это в 30 или 40, или это случится завтра – как знать; мы полагаемся на судьбу».

Корейские артисты испытывают серьезное давление, и даже про сильного Ким Хён Чжуна в прессе сообщали, что он заболел или получил травму. На вопрос, как облегчить стресс, Ким Хён Чжун сказал, что свободное время он проводит с друзьями, любит встречаться, разговаривать, а также выпить.

Он подчеркнул, что хорошо справляется с алкоголем.

«Я могу много выпить. В прошлом году китайские фанаты подарили мне довольно крепкий ликер. Я выпил его за один вечер».

breeze @YesАsia.ru

©korea.com/gmw.cn  via  Shenyang Night Edition

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.