Джей Пак остановил выступление после того, как зритель потерял сознание

6
8137
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Джей Пак остановил выступление после того, как зритель потерял сознание

Джей Пак остановил недавнее живое выступление после того, как один из зрителей потерял сознание.

Смотрите также: Новая песня Джей Пака с участием Noze вызвала неоднозначную реакцию — и вот почему

23 июля сольный исполнитель выступил на стадионе Тэгу в рамках остановки фестиваля Waterbomb Festival 2022 в Тэгу. Во время исполнения песни «Solo» он взмахнул рукой в ​​воздухе, сигнализируя об остановке музыки. Затем он указал на одну часть толпы и сказал: «Там что-то случилось? Говорят, там человек потерял сознание».

Когда выступление остановилось, он продолжил говорить с толпой, говоря: «Все, если становится слишком много или вы обезвожены, попросите воды. Давайте позаботимся друг о друге, хорошо? Позаботьтесь друг о друге». Затем он вернулся к выступлению, как только ситуация была улажена.

На следующий день Джей Пак опубликовал сообщение, написав: «Те, кто пришел на Daegu Waterbomb, выглядели немного уставшими, поэтому я благодарен, что вы выдержали всё до конца. Будьте здоровы, счастливы, и благополучно вернитесья домой. Также я слышал, что, к счастью, человек, который потерял сознание, пришел в сознание и ему стало лучше”.

Джей Пак остановил выступление после того, как зритель потерял сознание

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News