Поклонники защищают Сонми от обвинений в плагиате, говоря, что у «Heart Burn» очень распространенная мелодия.

5
2627
ИСТОЧНИКallkpop.com
Поклонники защищают Сонми от обвинений в плагиате, говоря, что у «Heart Burn» очень распространенная мелодия.

Недавно Сонми была замешана в обвинениях в плагиате после того, как пользователи сети обнаружили, что ее новая песня «Heart Burn» похожа на песню Аврил Лавин «I Don’t Give».

В последнее время в интернет-сообществах распространились сообщения о предполагаемом сходстве двух треков. Пользователи сети сравнили новый трек Сонми с песней Аврил Лавин 2002 года и заявили, что они звучат похоже по мелодии вступления и оформлению припева.

Однако после того, как были выдвинуты обвинения, фанаты выступили в защиту артиста, заявив, что мелодия двух песен очень распространена и не является плагиатом.

Нетизены прокомментировали: «Не трогайте Сонми», «В наши дни всё и все занимаются плагиатом», «Я понимаю, люди завидуют тому, что Сонми успешна», «Последовательность аккордов очень распространена в наши дни», «Думаю, это тенденция обвинять людей в плагиате», «Я не думаю, что это вообще похоже», «Они говорят, что это плагиат?» «Я чувствую, что все являются музыкальными экспертами», «Совсем не то же самое», «Это немного похоже, но я не думаю, что этого достаточно, чтобы сказать, что это плагиат», «В наши дни люди просто поднимают проблемы везде», «Есть так много песен, в которых используются похожие тональности и ноты», и «я не фанатка Сонми, но, на мой взгляд, они не похожи».

Что вы думаете по этому поводу?

Rusana © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.