Автор песен TWICE, ITZY и хита Айю «Lilac» — врач, который никогда не изучал музыку

3
8829
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Автор песен TWICE, ITZY и хита Айю «Lilac» — врач, который никогда не изучал музыку

В последнем выпуске программы «Goblin Who Steals Wisdom» в качестве одного из гостей появился Доктор Чо, ведущий двойную жизнь.

Смотрите также: Айю с сыном Сон Кан Хо на «Каннском кинофестивале 2022»

В этот день Доктор Чо представился и неожиданно спел песню Айю «Lilac», выпущенную в марте прошлого года, которая охватила музыкальные чарты. Доктор Чо сказал: «Меня зовут Доктор Чо, я доктор и автор песни Айю «Lilac».

Ведущий Кан Хо Дон был очень удивлен, что человек, который сочинил «Lilac», – врач. Помимо «Lilac», Доктор Чо написал много других песен для известных исполнителей, таких как TWICE, ITZY и NMIXX. Он также был создателем музыкальной темы для «Dokkaebi: Wisdom Hunters».

Доктор Чо, который никогда не получал музыкального образования, совершенствовал свои навыки, работая над музыкой, чтобы снять усталость во время своих напряженных дней в медицинской школе.

После «Lilac» родители Доктор Чо, которые раньше выступали против его музыкальной карьеры, говоря: «Учись и работай усердно», начали гордиться своим сыном. Доктор Чо сказал: «Я просмотрел плейлист моей мамы, и там была «Lilac». Он добавил, что его мать даже хвасталась его музыкальной карьерой перед своими родственниками.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News