Ёшитака Юрико и Китамура Такуми утверждены на главные роли в новой романтической дораме

0
507
ИСТОЧНИКcinemacafe.net
Ёшитака Юрико и Китамура Такуми утверждены на главные роли в новой романтической дораме

Ёшитака Юрико и Китамура Такуми исполнят главные роли в новом оригинальном проекте сценариста Ойси Сидзуки.

Смотрите также: Ханамура Сота (Da-iCE), Лил Фэн (FAKY) и Кадзивара Гакуто рассказали о совместной работе и о том, каково это – быть артистом

Предстоящая дорама “On a Starry Night” (буквальный перевод) покажет историю любви двух людей с 10-летней разницей в возрасте. Ёшитака Юрико исполнит роль Судзу Юкимии – акушера-гинеколога в больнице тихого приморского городка, уставшей от привычных будней. Китамура Такуми сыграет Хиираги Иссея – жизнерадостного парня, родившегося глухим. Они встречаются в кемпинге, и эта встреча заканчивается неожиданным поцелуем. Благодаря Иссею, который даже в мире без единого звука наслаждается жизнью, сердце Судзу, сжатое словно в тисках, начинает сиять всё ярче и ярче…

Ойси Сидзуки – автор многих успешных проектов, среди которых “Стеклянный дом”, “Вторая любовь”, “Если бы я поцеловал тебя тогда” и другие. Ранее сообщалось, что Ёшитака Юрико, известная по таким дорамам и фильмам, как “Это были мы”, “Вопрос в твоих глазах”, “Ханако и Анна” и “Необязательно знать”, исполнит главную роль ещё в одном проекте Ойси Сидзуки – дораме “To Shining You” (буквальный перевод), премьера которой ожидается в 2024 году.

Ёшитака Юрико и Китамура Такуми утверждены на главные роли в новой романтической дораме

Недавно также было подтверждено, что Китамура Такуми исполнит главную роль в адаптации манги «Отчёт о буйстве духов» («Yu Yu Hakusho»), которая выйдет на Netflix в декабре 2023 года. Среди других его известных работ дорамы “Я хочу съесть твою поджелудочную”, “Ты сияешь в лунном свете” и “Не говори ‘Тайна'”.

Ёшитака Юрико и Китамура Такуми утверждены на главные роли в новой романтической дораме

Дорама “On a Starry Night” будет транслироваться на канале Asahi по вторникам в 21:00 по местному времени. Премьера запланирована на январь 2023 года.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.