Ви и Джин из BTS посетят VIP-показ фильма «Аварийное положение» с Ким Нам Гилем

2
8164
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Ви и Джин из BTS посетят VIP-показ фильма «Аварийное положение» с Ким Нам Гилем

Ви и Джин из BTS примут участие в тестовом VIP-показе фильма «Аварийное положение» Ким Нам Гиля.

Смотрите также: Ви из BTS, Ли Мин Хо, Пак Со Джун и другие звезды на вечеринке KHEE Soju VVIP

По словам команды фильма «Аварийное положение», два участника BTS примут участие в тестовом VIP-показе фильма 25 июля в 19:00 по корейскому времени в Megabox COEX в Сеуле. Джина пригласил актер Ким Нам Гиль, который, как известно, является их другом и поклонником. Сообщалось, что Джин с радостью принял приглашение, чтобы продемонстрировать свою поддержку.

Поклонники могут ожидать, что два участника BTS продемонстрируют свою химию на мероприятии, поскольку Ви будет вместе с Джином в этот день.

Между тем, «Аварийное положение» появится в кинотеатрах 3 августа.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News