Агентство Чо Чжон Сока предостерегает фанатов от фишинга, выдающего себя за актера в социальных сетях

0
723
ИСТОЧНИКsoompi.com
Агентство Чо Чжон Сока предостерегает фанатов от фишинга, выдающего себя за актера в социальных сетях

Агентство Чо Чжон Сока предупредило поклонников о мошеннических аккаунтах, выдающих себя за актера в социальных сетях.

21 июля агентство опубликовало следующее заявление:

Здравствуйте, это JAM Entertainment.
В последнее время были зафиксированы случаи попыток фишинга со стороны мошеннических аккаунтов, ложно использующих имя нашего актера, чтобы обратиться к кому-то через комментарии или сообщения, поэтому мы просим вас быть осторожными.
Актер Чо Чжон Сок не пользуется личными аккаунтами в социальных сетях и не обращается к людям через комментарии или сообщения.
Если вы получите такой комментарий или сообщение, пожалуйста, сообщите об этом, несмотря ни на что, и, пожалуйста, будьте осторожны, чтобы не понести никакого ущерба.
Спасибо.

gulnazi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.