Вот насколько по-разному участники BTS преодолевают кризисы

11
13563
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
Вот насколько по-разному участники BTS преодолевают кризисы

Спустя 10 лет после дебюта участники BTS прошли через всякое. По мере того, как они переживали взлеты и падения, каждый участник обзавелся своей уникальной историей, которой можно поделиться.

Смотрите также: Нетизены вновь вспомнили о любовном письме Шуги из BTS, которое он написал своей бывшей девушке

Разница их взглядов была особо заметной, когда они делились советами по преодолению трудностей. Чимин раскрыл свой способ преодоления, который поначалу смутил участников.

Я думаю, что способ преодолеть кризис, нужно просто поехать куда-нибудь, где похолоднее” — Чимин.

Но затем он пояснил, что как-то застрял на несколько часов в холоде, пока ждал такси, и просто физически не мог думать ни о чем другом, кроме как о холоде.

Однако у Джей-Хоупа был совершенно другой взгляд на эту тему. Участники восхитились его силой духа.

Наоборот, я бы попытался победить кризис” — Джей-Хоуп.

Как человек, который сталкивается со своими проблемами лицом к лицу, он показывает, что сделал бы еще больше, чтобы побороть кризис. Например, если он чувствовал, что ему не хватает навыков, он тренировался вдвое усерднее.

У Шуги другая точка зрения на этот счет. Хотя это не быстрый способ преодолеть трудности, он знает, что «время все лечит», и в конце концов его проблемы исчезнут.

У каждого свой способ переживать трудные времена, но, в конце концов, действительно важно то, что они выстояли перед всеми трудностями и невзгодами.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News