Фанаты разочарованы тем, что aespa выступают на музыкальных шоу только один раз

5
5320
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Фанаты разочарованы тем, что aespa выступают на музыкальных шоу только один раз

aespa вернулись в начале этого месяца с новым мини-альбомом «Girls» и начали свое продвижение с заглавной песни этого альбома.

Смотрите также: «Танцевальный промах»: Нетизены сравнивают Лию из ITZY и Жизель из aespa

Как и любая другая группа K-поп, aespa начали выступать на различных музыкальных шоу после камбэка в этом месяце. Однако фанаты были разочарованы, когда обнаружили, что aespa будет выступать только по одному разу на каждом музыкальном шоу.

Разочарованные фанаты собрались в различных онлайн-сообществах, чтобы выразить свое разочарование и пожаловаться на отсутствие выступлений aespa в музыкальных программах и короткий рекламный период.

Пользователи сети и фанаты прокомментировали: «Я видел, как группы выступали на музыкальных шоу только один раз, потому что они (студийная компания и развлекательные агентства) ссорились, но я видел, как группы регулярно выступали в подобных музыкальных программах», «Они не делали так даже во время промоушена «BLACK MAMBA», «Если бы они появились на музыкальной программе в четверг и субботу одной недели, на следующей неделе они бы появлялись только в пятницу и воскресенье, вот и все», «Они появляются на музыкальном шоу только один раз?”, «Так что да, их первое музыкальное шоу было их последним музыкальным шоу», «Это довольно странно», «Итак, они появлялись только четыре раза в музыкальных программах», «Они делали так и во время промоушена «Next Level», «Зачем SM это делают?», «Они появляются в каждой музыкальной программе только один раз, и все».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.