BTS в соцсетях: RM впечатлил «бородатым» образом

4
10311
ИСТОЧНИКzoom
BTS в соцсетях: RM впечатлил «бородатым» образом

Участники BTS за все годы представали в самых разных образах. Цвет волос, прически, украшения и костюмы менялись не раз. Единственное, чего не было в образах – это усов и бороды. Однако недавно RM это изменил.

Смотрите также: Готовились два часа, а сделали за две минуты: RM из BTS рассказал, как ему делали татуировку дружбы

RM в соцсети показал, как он джемил под песню Sleepless Nights. Впечатлил фанатов, однако, не его музыкальный вкус, а то, что у артиста явно начала отрастать борода.

Этот образ RM так поразил поклонников, что видео с ним стало вирусным в Сети. Многие отметили, что RM с бородой очень красивый и горячий, настоящий сердцеед.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.