Джин из BTS может скоро выпустить сольный альбом: Предположения фанатов

2
3741
ИСТОЧНИКzoom
Джин из BTS может скоро выпустить сольный альбом: Предположения фанатов

С началом 2-й главы в карьере BTS ARMY были заняты как никогда. Практически каждый день – это либо выпуск сольного контента BTS, либо что-то связанное с группой. Также парни дразнят фанатов, часто упоминая, что каждый из них сейчас над чем-то работает.

Смотрите также: BTS в соцсетях: Джин показал, как занимается теннисом

Ранее RM сообщил во время прямой трансляции, что работа над его альбомом почти завершена, и он даже может скоро выйти. Джей-Хоуп был первым, кто выпустил свой сольный альбом. Предполагалось, что RM станет следующим. Однако последний пост Джина оставил фанатов в раздумьях.

Дело в том, что Джин на Weverse написал, что в настоящее время кое-чем занят:

Я также усердно тружусь на своей основной работе, поэтому, пожалуйста, подождите немного.

Многие предположили, что речь идет именно о его сольном альбоме. Были, впрочем, и версии, что речь идет о съемках в дораме или шоу.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News