Реакция нетизенов на масштабное возвращение BLACKPINK

5
16688
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Реакция нетизенов на масштабное возвращение BLACKPINK

26 июля YG Entertainment подтвердили, что BLACKPINK готовятся к возвращению, и участницы уже снимают клип для предстоящего возвращения.

Смотрите также: YG Entertainment подтверждает, что BLACKPINK начали съемки своего нового клипа + обещают, что это будет самый масштабный проект агентства в том, что касается бюджета

Агентство также добавило, что это будет самый крупный бюджетный проект компании. YG Entertainment заявили: «Участницы BLACKPINK в настоящее время находятся в середине съемок MV для камбэка. Это пока самый большой бюджет лейбла. Благодаря тщательному планированию и организованной подготовке, предшествующей этому моменту, процесс съемок проходит гладко“.

Как только стало известно о возвращении женской группы, фанаты не могли не выразить свое волнение и собрались в онлайн-сообществе, чтобы поделиться своими мыслями. Многие фанаты были в восторге от того, что YG Entertainment много инвестирует в долгожданное возвращение BLACKPINK.

Нетизены прокомментировали: «Я так взволнован», «Я действительно хочу, чтобы они объявили дату своего возвращения», «Вау, наконец-то», «Я так счастлив, что они наконец возвращаются», «BLACKPINK наконец-то вернулись, «Они взорвут музыкальные чарты», «Хорошо, что YG так много инвестирует», «Я с нетерпением жду клипа на возвращение BLACKPINK на этот раз», «Вау, это будет самое большое событие для YG», “Пожалуйста, вернись скорее!” и «Я очень хочу, чтобы они сказали нам точную дату возвращения».

Между тем, BLACKPINK планируют совершить долгожданное возвращение в августе этого года. Также ожидается, что группа отправится в мировое турне во второй половине года.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.