Wooga Squad не могут перестать восхвалять красоту Ви из BTS в «In The SOOP: Friendcation»

1
13712
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
Wooga Squad не могут перестать восхвалять красоту Ви из BTS в «In The SOOP: Friendcation»

Когда дело доходит до самых знаковых групп дружбы в корейской индустрии развлечений, команда Wooga Squad вспоминается первой. Дружба между Ви из BTS, Пак Хён Шиком, Пак Со Джуном, Чхве У Шиком и Peakboy нравится пользователям сети.

Смотрите также: Вот какая роль у Ви из BTS в группе друзей Wooga Squad

В частности, у них, кажется, всегда есть слабость к самому молодому участнику группы, Ви из BTS.

Wooga Squad не могут перестать восхвалять красоту Ви из BTS в «In The SOOP: Friendcation»

После того, как в эфир вышел новейший “In The SOOP: Friendcation” с участием членов Wooga Squad, пользователи сети заметили, как сильно Wooga Squad любит их макнэ.

Когда участники спросили, как на самом деле произошло путешествие, Ви мило ответил: «Я просто подумал, что мы могли бы попробовать». Несмотря на то, что Пак Со Джун казался нерешительным, поскольку не знал, что им предстоит, группа решила доверить их макнэ.

Участники Wooga Squad продемонстрировали, насколько они любят Ви, когда один из участников группы заметил, что Ви плачет. Когда кто-то спросил: «Тэхён, ты плачешь?», все участники немедленно встали, включили свет и проверили, все ли с ним в порядке.

Совсем недавно вышел свежий трейлер второго эпизода. Кажется, что члены команды Wooga Squad наслаждаются успокаивающим завтраком в своих одинаковых пижамах, наслаждаясь тишиной своего окружения.

В видео актер Пак Со Джун быстро объясняет, что он только что заметил, что ни у кого из членов отряда Wooga Squad нет двойных век.

Пак Хён Шик быстро заметил, как здорово, что у них у всех есть что-то общее, но отметил, что глаза Ви выглядят очень большими, и создается впечатление, что у него двойные веки. Пак Со Джун не мог не согласиться, и они оба, казалось, не могли устоять перед красивыми глазами Ви.

Пак Хён Шик: У тебя огромные глаза, хоть они и монолидные

Пак Со Джун: Как будто свои глаза говорят «Ах»

Wooga Squad не могут перестать восхвалять красоту Ви из BTS в «In The SOOP: Friendcation»

Затем Пак Хён Шик рассказал, что он просто предположил, что у Ви двойные веки, потому что его глаза такие большие, что было большим комплиментом.

Позже в видео появился актер Чхве У Шик, который присоединился к остальным. Как только он сел, он спросил: «Тэхён, как ты выглядишь таким красивым даже утром?».

Затем он добавил: «Ты выглядишь так красиво, даже когда только проснулся», и у Ви просто кивнул на комплимент, как будто не знал, что сказать.

Пользователи сети не могли смириться с тем, насколько общительными были участники, увидев Ви. Несмотря на то, что все они только что проснулись, старшие поделились тем, насколько красив Ви.

Хотя Ви — один из самых молодых в BTS, он настоящий макнэ в команде Wooga. Участники всегда уделяют ему все внимание и любовь, в том числе делают ему комплименты каждый раз, когда это возможно.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.