ЧжэЧжун из JYJ победил Джастина Бибера в номинации “Лучшая Знаменитость в Твиттере” в рамках Shorty Awards

0
93

ЧжэЧжун из JYJ победил Джастина Бибера в номинации “Лучшая Знаменитость в Твиттере” в рамках Shorty Awards

Shorty Awards, Твиттер-эквивалент телевизионной награды Золотого Глобуса или голливудского Оскара, ежегодное соревнование, чтобы узнать “лучших людей и организаций в Твиттере, а также социальные СМИ”.  Но когда организаторы Shorty Awards представили третье соревнование этого года, они, наверное даже не ожидали увидеть такое доминирование корейских знаменитостей.

Как доказательство (как будто нам они нужны) глобального распространения K-поп культуры, знаменитости музыкальной индустрии Южной Кореи доминируют в номинациях “Лучшая Знаменитость в Твиттере“ во главе с ЧжэЧжуном из JYJ (@mjjeje) и ХиЧхолем их Super Junior (@heedictator), которые заняли первое и третье места соответственно. Тинейджерская сенсация – Джастин Бибер – занял второе место, Джей Пак расположился на пятом (подвинув Селину Гомес на шестое), а также друзья-одногруппники из JYJ, Ючхон и Чжунсу заняли 13-тое и 14-тое места.

Если вы хотите поддержать своих любимых звезд, тогда зайдите в свой аккаунт в Твиттере и перейдите по ссылке , чтобы начать голосовать!

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Shorty Awards Official

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News