Джексон из GOT7 любит спать голым — вот забавная причина этому

10
4812
ИСТОЧНИКKpopstarz.com

В недавнем интервью Джексон признался, что ему нравится спать голым, и у него есть забавная причина для этого! Хотите знать, почему? Тогда читайте.

Смотрите также: Уход за кожей Джексона Вана: трехшаговый утренний режим рэпера GOT7

Джексон из GOT7 раскрывает причину, по которой ему нравится спать голым

Участник GOT7 Джексон известен как человек, не боящийся говорить то, что думает. И его веселый характер привел ко множеству забавных и вирусных моментов на протяжении всей его карьеры.

Недавно, 20 июля, тайский Youtube-канал WOODY поделился новым интервью с Джексоном для WOODYFM, в котором айдол откровенно рассказывал о своей жизни, GOT7, своей музыке и многом другом.

В частности, Джексона спросили о том, как он ведет себя дома и как он обычно расслабляется. На это Джексон отвечает, что он обычно спит в леггинсах или термобелье, когда путешествует, но когда он находится в комфорте своего дома, он снимает одежду и спит голым!

Джексон из GOT7 любит спать голым — вот забавная причина этому
(Фото: Youtube: WOODY)
GOT7 Джексон

В то время как ведущий, Вуди, описывает, как ему нравится чувствовать себя спокойно, когда он одет, Джексон продолжает защищать свое идеальное положение для сна.

“Дело вот в чем. Вам не нужно, чтобы кто-то хватал вас за что-нибудь, пока вы спите. Почему вы ложитесь на подушку максимально комфортно?.. Вы не надеваете пластиковый пакет, когда спите, вы не надеваете шлем. Верно? Вы этого не делаете”, – сказал Джексон.

Джексон из GOT7 любит спать голым — вот забавная причина этому
(Фото: Youtube: WOODY)
GOT7 Джексон

Он продолжил: “Ты такой, а потом твое тело… зачем ты его напрягаешь?”

Вуди понимает его точку зрения и говорит: “Это как освободить Вилли, отпустить”. Джексон остроумно отвечает: “Освободите Вуди”, обыгрывая имя ведущего.

Вуди добавляет, что он давно этого не делал и готов попробовать еще раз, так как он может “открыть что-то о [себе]”. Джексон соглашается и говорит ему “просто освободиться”.

Джексон из GOT7 любит спать голым — вот забавная причина этому
(Фото: Youtube: WOODY)
GOT7 Джексон

Далее Джексон добавил, что кровать также должна быть комфортной и что сон в одежде может “провести черту” между человеком и кроватью.

“Просто уделите время себе и кровати. Кровать не будет удобной в случае “о, ты проводишь черту между нами?” – страстно добавил Джексон.

Джексон из GOT7 любит спать голым — вот забавная причина этому
(Фото: Youtube: WOODY)
GOT7 Джексон и WOODY

После минутного молчания эти двое рассмеялись над странной темой для интервью.

Ознакомьтесь с полным интервью здесь:

Недавняя деятельность Джексона из GOT7

Тем временем, последним релизом Джексона стал его сингл “Blow”, который вышел еще в марте этого года.

В этом году он также выступил на музыкальном фестивале Coachella, где впервые исполнил свою неизданную песню “Cruel”.

12 июля Джексон также выступил на открытии футбольного матча между “Манчестер Юнайтед” и “Ливерпулем” на стадионе “Раджамангала”.

Alice © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.