Ви из BTS был назван «Самым красивым лицом K-Pop» в 2022 году

8
16805
ИСТОЧНИКdailymusicroll
Ви из BTS был назван «Самым красивым лицом K-Pop» в 2022 году

BTS – одни из самых известных артистов в мире. Каждый участник известной группы с момента ее создания получил похвалу за свои отличительные навыки и таланты. Кроме того, они выиграли множество онлайн-голосований.

Смотрите также: BTS призывают потенциальных артистов присоединиться к «BIGHIT MUSIC GLOBAL AUDITION 2022»

Так, недавно Ви занял первое место как «Самое красивое лицо K-Pop» на известном веб-сайте онлайн-голосований бразильских развлечений Dabeme Pop. Еще в марте 2022 года Dabeme Pop открыл голосование на тему «100 самых красивых лиц K-pop в 2022 году».

Ви занял первое место, набрав 1 567 464 голосов. На втором месте оказался Чимин -1 237 456 голосов. В целом, в этом голосовании все места по 14-е были разделены между другими участниками BTS и участниками группы GOT7.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.