Чонгук из BTS назван самым известным кумиром K-pop в США

4
7604
ИСТОЧНИКthenews
Чонгук из BTS назван самым известным кумиром K-pop в США

Согласно американскому изданию Netizen’s Report, Чонгук, самый молодой участник BTS, является самым известным кумиром K-pop в США. В статье о славе и успехе Чонгука издание утверждало, что его персона является основной причиной успеха песни Left and Right, записанной им совместно с американским певцом Чарли Путом.

Смотрите также: BTS призывают потенциальных артистов присоединиться к «BIGHIT MUSIC GLOBAL AUDITION 2022»

Ранее, по данным Big Data Hallyu Market Research 2021, Чонгук был назван самой популярной корейской звездой индустрии развлечений в Индии. Как отмечает издание thenews, чувство стиля и музыкальное чутье этого айдола, а также хорошие певческие способности любимы в разных странах мира у представителей разных возрастов.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News