Руби Линь о своей дочери: Не любит, когда мама коротко стрижется, и может накрасить ногти папе

0
1207
ИСТОЧНИКsohu
Руби Линь о своей дочери: Не любит, когда мама коротко стрижется, и может накрасить ногти папе

Недавно в интервью актриса Руби Линь рассказала о своей дочери – та, по ее словам, очень любит все красивое. Также девочка элегантна и требовательна в этом плане и к себе, и к другим.

Она даже дома носит юбку, так как считает, что должна выглядеть всегда женственно. А вот, например, когда Руби Линь коротко подстриглась ради роли, её дочь так расстроилась, что даже расплакалась.

Требовательна девочка и к папе, актеру Уоллесу Хо. Она хочет, чтобы он тоже выглядел изысканно. Потому Уоллес Хо иногда может разрешить дочке дома накрасить ему ногти и нанести тени для век.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News