fromis_9 возглавили ежедневный чарт альбомов Oricon с “From Our Memento Box”

0
203
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
fromis_9 возглавили ежедневный чарт альбомов Oricon с "From Our Memento Box"

fromis_9 возглавили чарт Oricon “Daily Album” со своим 5-м мини-альбомом “From Our Memento Box”.

Смотрите также: Альбом BTS j-hope “Jack In The Box” занимает второе место по количеству дебютов за первую неделю среди К-поп исполнителей на Spotify в 2022 году

Согласно чарту Oricon, опубликованному 22 июля , 5-й мини-альбом fromis_9 “From Our Memento Box” занял первое место в чарте Oricon “Daily Album”. Ранее fromis_9 также заняли первое место в чарте Oricon “Daily Album” со своим 2-м сингл-альбомом “9 Way Ticket” и 4-м мини-альбомом “Midnight Guest”, заняв первое место в чарте в третий раз подряд.

В частности, продажи альбома “From Our Memento Box” за первую неделю превысили 130 000 копий, побив предыдущий рекорд fromis_9 – 104 000 копий за первую неделю продаж 4-го мини-альбома “Midnight Guest”.

Поздравляем fromis_9!

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.