Стал известен персонаж Пак Со Джуна в «Марвелах»

3
14883
ИСТОЧНИКzapzee
Стал известен персонаж Пак Со Джуна в «Марвелах»

Пак Со Джун станет третьим корейским актером в кинематографической вселенной Marvel. Он присоединится к Бри Ларсон, Заве Эштон и другим в фильме «Марвелы».

Смотрите также: Джи Чан Ук рассказал о том, что его привлекло в дораме «Расскажи мне свое желание»

После завершения «Мисс Марвел» можно ожидать, что Камала Хан снова появится в продолжении «Капитана Марвела». Бри Ларсон повторит свою роль Кэрол Дэнверс, она же Капитан Марвел, с Иманом Веллани, а Тейона Пэррис повторит свою роль Моники Рамбо. Одним захватывающим дополнением к этому списку является корейская звезда Пак Со Джун, который впервые появится в голливудском фильме, присоединившись к вселенной Marvel.

Съемки «Марвелов» закончились в прошлом году, но фанаты до сих пор не были уверены, какого персонажа играет Пак Со Джун в сиквеле. Однако благодаря обновлению Marvel в Твиттере, стало известно, что Пак Со Джун сыграет Нох-Варра, также известного как Марвел Бой. Стоит отметить, что Нох-Варр считается одним из самых сексуальных персонажей не только в «Марвелах», но и вообще в комиксах.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News