Вот песня, которая удивила всех на вечеринке Джей-Хоупа из BTS «Jack In The Box»

1
5916
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
Вот песня, которая удивила всех на вечеринке Джей-Хоупа из BTS «Jack In The Box»

Джей-Хоуп из BTS продемонстрировал совершенно новую сторону себя на вечеринке по прослушиванию своего дебютного сольного альбома Jack in the Box. Он рассказал, что была одна песня, которая особенно удивила гостей своим резким и уникальным звучанием.

Смотрите также: Джей-Хоуп из BTS признается, что фанаты не знали другую его сторону, но он хочет, чтобы они ее увидели

Когда фортепиано заиграло его песню «What If…», он тут же получил похвалу от гостей!

С очень мощным битом Джей-Хоуп засэмплировал песню Wu-Tang Clan, чтобы уловить атмосферу старой школы, напоминающую биты, под которые он танцевал в молодые годы. Однако, что еще более впечатляет, так это глубокий смысл текста.

Джей-Хоуп задается вопросом, смог бы он затрагивать такие важные темы с позитивным взглядом на жизнь, если бы не то, где он находится сейчас.

Такие песни, как «STOP (There Are No Bad People In The World)» и «= (Equal Sign)», показывают, насколько Джей-Хоуп придерживается позитивных взглядов.

Однако он задается вопросом, разделяет ли он эти взгляды и обсуждает эти вещи только потому, что стал «Джей-Хоупом».

“Мог ли я, как обычный человек, Чон Хосок, которому нечего показать, смог бы я справиться?”

Он признает, что его имя повлияло на него за эти годы и сделало его еще более позитивным.

Я продолжал думать про себя, что было бы высокомерно предполагать, что я мог [обсуждать эти темы, если бы не стал «Джей-Хоупом»], так что это первая песня, которая раскрывает другую сторону меня”.

Великолепная реакция его гостей доказывает, насколько крута эта песня — и фанаты считают, что ее обязательно нужно послушать каждому.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News