RM и Чимин восхитительно воссоздали культовое приветствие из «Необычного адвоката У Ён У», чтобы помочь Джину пообщаться

1
11019
ИСТОЧНИКnews18.com
RM и Чимин восхитительно воссоздали культовое приветствие из «Необычного адвоката У Ён У», чтобы помочь Джину пообщаться

Недавно участники BTS RM, Джин, Чимин, Ви и Чонгук собрались вместе, чтобы выразить свою поддержку Джей-Хоупу на его вечеринке по случаю выхода Jack in the Box. Шуга не смог прийти на вечеринку, потому что у него была температура. На вечеринке некоторые из самых громких имен южнокорейской индустрии развлечений собрались вместе, чтобы отпраздновать выпуск первого сольного альбома Джей-Хоупа. В то время многие ролики и фотографии с вечеринки уже стали вирусными после окончания вечеринки, новое видео предлагает более пристальный взгляд на вечеринку.

Смотрите также: Когда Джей-Хоуп из BTS говорил «НЕТ» гендерным стереотипам своим выбором одежды

Видео показало, что участники нервничали перед тем, как отправиться на вечеринку. В то время как Джей-Хоуп нервничал из-за реакции на свою новую музыку, Джин и Чимин нервничали из-за общения с людьми. Дуэт признался в своих мыслях в раздевалке, и лидер BTS RM прибыл им на помощь.

Рэпер помог Джину успокоить нервы, научив его лучшему способу приветствовать людей — в стиле «Необычного адвоката У Ён У». Приветствие в исполнении главных героев дорамы У Ён У и Дон Гы Рами стало вирусным, и некоторые фанаты в Южной Корее и других странах воссоздали приветствие в соцсетях.

RM и Чимин явно тоже фанаты дорамы, потому что они не только воссоздали приветствие дружбы, но RM также привнес свой собственный поворот в реплики.

Джин спросил:

Как мне здороваться со знаменитостями?

RM ответил:

Тан, Тан, Джин.

Чимин присоединился к нему, чтобы добавить:

Дон-Гы-Рами.

Именно так было показано в дораме.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News