Участницы AKB48 празднуют свой “День Совершеннолетия”

0
128

Участницы AKB48 празднуют свой "День Совершеннолетия"

9 Января 19 участниц из идол-групп AKB48 и SKE48 отпраздновали свой “День совершеннолетия” (’seijin no hi’), а так же провели целую фотосессию в храме Канда в Тиёда, Токио.

“День совершеннолетия” это огромный праздник, который отмечается во второй понедельник января. Те, кому исполнится 20 лет к 1 апреля наступившего года, отмечают то, что они стали “новым взрослым поколением” Японии.

В связи с этим участницы группы, родившиеся в 1991 году, одев красивые кимоно с длинными рукавами, посетили храм. В эту возрастную группу вошли многие популярные участницы, включая Маеду Ацуко, Такахаши Минами, Итано Томоми, Мацуи Рена, Кашиваги Юки, Такаджо Аки и другие.

Маеда заявила, “Я вся напряжена, это необычайно важный день, когда мы становимся взрослыми женщинами. В следующем году я буду стараться выйти на новый уровень”.

Другие участницы тоже прокомментировали:

Кашиваги: “Я хочу стать ответственным человеком, который будет уделять большое внимание окружающим”

Итано: “Прошлый год был невероятным, и надеюсь следующий год будет еще лучше”

Лидер группы Такахаши сказала с улыбкой: “Мне сказали, что на фестивале Shichi-Go-San я была похожа на ребенка в этом кимоно. Лично я считаю, что это кимоно мне очень идет… С этого момента я буду стараться быть похожей на взрослую женщину”.

Она так же добавила: “Наконец-то мы, родившиеся в 91 году, празднуем день совершеннолетия. Прошлый год был для нас просто замечательным, поэтому естественно мы желаем большего. Мы хотим стать еще более активными и добиться еще больших высот. Вместе мы сможем это сделать”.

J-storm @YesАsia.ru

© tokyohive.com/eiga.com

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News