Пять самых сексуальных выступлений Шуги из BTS

3
12782
ИСТОЧНИКbollywoodlife
Пять самых сексуальных выступлений Шуги из BTS

Рэпер BTS, автор текстов, продюсер Шуга — человек с прикосновением Мидаса. Хотя он никогда не стремился стать айдолом, Шуга добился больших успехов как в составе BTS, так и в качестве сольного исполнителя. Он часто говорил, что не любит танцевать, но его движения плавные. Это понятно по многим выступлениям. Вот 5 самых сексуальных из них, по мнению издания Bollywood Life:

Недавно он появился в качестве гостя на концерте Summer Swag с PSY, где спел и станцевал под вирусный хит That ThatШуга, одетый в повседневную одежду, невероятно зажигал на сцене.

Второе – когда он выступал на шоу Blood Sweat and Tears для MBC. Одетый в розовую пижаму, он покорил сцену своим танцем и выражением лица. Шуга доказал, что его сексуальная привлекательность не меньше, чем у любого другого участника BTS

Смотрите также: Дом, в котором участники BTS жили несколько дней во втором сезоне BTS In the Soop, можно будет арендовать на сутки за 7 долларов

Ни одно упоминание о сексуальных фанкамах Шуги из BTS не будет полным без этого. Этот фанкам стал вирусным в TikTok. Сине-фиолетовая шелковая рубашка с бахромой прекрасно смотрелась на нем. Темные глаза, очерченные контуром лица и мечтательное выражение лица заставили сердца поклонников биться сильнее. 

Шуга из BTS знает, как зажечь сцену. Рэпер был в своей стихии на концерте Epilogue, который состоялся в Пекине, Китай. Беззастенчиво горячий, мужественный и соблазнительный образ Шуги невероятно страстен.

Seesaw от Шуги — одни из фаворитов публики. Песня о двух влюбленных, которые решают прекратить свой роман, так как найти эту любовь сложно.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.