Огромный видеоэкран упал на танцоров во время концерта в Гонконге – Трое пострадавших доставлены в больницу

10
12359
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Огромный видеоэкран упал на танцоров во время концерта в Гонконге - Трое пострадавших доставлены в больницу

Это худший кошмар, с которым не захочет столкнуться ни один артист. В сети распространяется видео, на котором запечатлен ужасающий момент, когда большой видеоэкран, висящий над сценой, упал на выступающих внизу танцоров.

Смотрите также: Нетизены яростно спорят, какая песня «Самый большой хит женской K-поп группы 3-го поколения»

Мужская группа из Гонконга Mirror оказалась в центре этого ужасающего события во время своего концерта в The Hong Kong Coliseum 28 июля. Тяжелый видеоэкран, висящий над сценой, упал прямо на тех, кто выступал под ним.

Один член танцевальной команды оказался прижатым к полу массивным экраном, в то время как двое других также пострадали, когда экран упал назад.

Огромный видеоэкран упал на танцоров во время концерта в Гонконге - Трое пострадавших доставлены в больницу
Огромный видеоэкран упал на танцоров во время концерта в Гонконге - Трое пострадавших доставлены в больницу

Концерт был немедленно остановлен, а трое пострадавших доставлены в больницу. В настоящее время нет информации о состоянии раненых.

Пользователи сети собрались в онлайн-сообществе, чтобы поделиться своим шоком: «Боже мой, это так ужасно», «Я очень надеюсь, что люди, которые пострадали, быстро поправятся», «Я действительно надеюсь, что они в порядке», «Боже мой, этого парня прямо придавило», «Это так шокирует», «Это так ужасно», «Обычно я не вздрагиваю, когда смотрю видео, но я действительно так сильно испугалась, когда увидела, как упал экран», «Боже мой, мое сердце бьется так быстро» и «Я очень надеюсь, что у них все хорошо и они поправятся».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.