“Она будто подзывает собаку”: Нетизены критикуют Джисон из fromis_9 за неподобающее обращение с менеджером

5
4418
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
"Она будто подзывает собаку": Нетизены критикуют Джисон из fromis_9 за неподобающее обращение с менеджером

Участница fromis_9 Ро Джисон подвергается критике со стороны пользователей сети после того, как она пощелкала пальцами своему менеджеру, чтобы привлечь его внимание.

Смотрите также: Гюри из fromis_9 уходит из группы и покидает Pledis Entertainment

Кадры, похоже, взяты из бейсбольного матча Kiwoom Heroes против LG Twins в апреле этого года, когда fromis_9 посетили мероприятие, чтобы сделать первую подачу и выступить.

После выступления участницы fromis_9 остались сидеть в зале, чтобы посмотреть бейсбольный матч. Затем, в одном видео, снятом фанатами, было замечено, как Джисон щелкает пальцами на кого-то, а затем указывает в ту сторону, как будто просит о чем-то.

"Она будто подзывает собаку": Нетизены критикуют Джисон из fromis_9 за неподобающее обращение с менеджером

Многие пользователи сети раскритиковали действия айдола, заявив, что жест был «грубым» и «напыщенным».

«Практически в любой стране так поступать с кем-то – грубо»
«Любой, кто пытается сказать, что у нее «не было злого умысла», упускает суть. Подзывать так кого-то, кто старше вас? Даже если вы близки как семья, это совершенно неприлично»
«Посреди огромного бейсбольного стадиона? Она сделала это не потому, что менеджер услышал бы щелчок. Это выглядит естественно, как привычка»
«Обычно люди, которые щелкают пальцами на других, считают себя выше окружающих»
«Удивительно, как такое простое действие может сказать вам, насколько человек невоспитан»
«У нее действительно звездная болезнь
, при этому она даже не популярна»
“Я не могу себе представить, как можно привлекать чье-то внимание таким образом. Она зовет своего слугу или что-то в этом роде?”
«Она выглядит так, будто подзывает свою любимую собаку»

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News