«Он первый K-РОР артист, с которым я хотел подружиться» Субин говорит, что считает Сынквана милым

3
3424
ИСТОЧНИКSBS News
«Он первый K-РОР артист, с которым я хотел подружиться» Субин говорит, что считает Сынквана милым

Субин из группы TOMORROW X TOGETHER выразил свою любовь к Сынквану из группы SEVENTEEN.

18 июля Субин вышел в прямой эфир на NAVER V LIVE, чтобы пообщаться с фанатами. Во время разговора Субин наткнулся на комментарий фаната, который спрашивал его, кто его любимый артист на его лейбле HYBE.

Субин ответил: «Как вы, ребята, знаете, артисты HYBE впервые собрались вместе несколько дней назад. Я имею в виду, это было для шоу, но это было действительно приятно, потому что мы еще никогда не собирались так. Мы все знаем, кто находятся под лейблом и все такое, но на самом деле не все знакомы друг с другом. Так что это было мило».

Он продолжил: «Все были добры, вдумчивы и заботливы. После того дня я чувствую, что стал немного ближе к другим артистам HYBE».

«Он первый K-РОР артист, с которым я хотел подружиться» Субин говорит, что считает Сынквана милым

Затем Субин улыбнулся и сказал: «Но если бы мне пришлось выбрать из них своего любимого, то я бы сказал, что это Сынкван. Он такой милый. Я думал, что он всегда общительный и полон энергии, но он на самом деле был довольно застенчивым лично. Я просто нахожу его симпатичным».

Он продолжил: «Сынкван сказал мне, что он сам собирался рассказать об этом на V LIVE, но позвольте мне сначала рассказать вам, что мы действительно общаемся, и он был первым человеком в индустрии, с которым я хотел сблизиться, и сказал, что хочу поддерживать связь, чтобы мы могли быть друзьями».

«Я работаю в индустрии четвертый год, но я никогда не подходил к кому-либо первым, говоря, что хочу с ними подружиться. Около месяца назад я попросил у Сынквана его номер и сказал ему, что хочу подружиться с ним. Мы недавно разговаривали, и он такой милый», — продолжил он.

«Он первый K-РОР артист, с которым я хотел подружиться» Субин говорит, что считает Сынквана милым

Субин застенчиво рассказал, что они даже пошли вместе пообедать.

После этого Субин завершил тему, сказав: «Мы как бы связаны через к-поп. Это то, о чем мы говорим большую часть времени», затем он со смехом добавил: «Но поскольку я очень застенчивый человек, а Сынкван также довольно застенчив, иногда нелегко начать наш разговор».

Rycha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.