Ким Тэ Хи пожертвовала более миллиона масок тем, кто нуждается в профилактике коронавируса

0
542
ИСТОЧНИКSoompi
Ким Тэ Хи пожертвовала более миллиона масок тем, кто нуждается в профилактике коронавируса

Ким Тэ Хи сделала еще одно сердечное пожертвование!

22 июля ее агентство Story J Company сообщило, что актриса пожертвовала 1,1 миллиона масок KF94 на сумму 980 миллионов вон (примерно 746 274 долларов) неправительственной организации G Foundation совместно с SB Global Healthcare и Blue D&M.

Ким Тэ Хи прокомментировала: «Я надеюсь, что маски будут доставлены уязвимым семьям, в том числе детям и подросткам, чтобы все могли быть в безопасности и быть здоровыми до того дня, когда закончится COVID-19».

Ли Сын Хён, генеральный директор SB Global Healthcare, поделился: «Я счастлив, что могу сделать пожертвование на благое дело вместе с Ким Тэ Хи».

Источник из G Foundation заявил: «В эпоху, когда маски необходимы для повседневной жизни, мы будем доставлять их матерям-одиночкам, семьям с одним родителем, детям, подросткам и пожилым людям, живущим в одиночестве, чтобы они могли использовать их, не беспокоясь о возрождении COVID-19».

Ким Тэ Хи в настоящее время ищет свой следующий проект.

Rycha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.