Джей-Хоуп из BTS станет сегодня гостем шоу Зико на YouTube

1
1615
ИСТОЧНИКkoreaboo
Джей-Хоуп из BTS станет сегодня гостем шоу Зико на YouTube

29 июля, то есть, сегодня, в 19:00 по корейскому времени Зико запустит свое первое оригинальное шоу на YouTube «Дай мне минутку». Его первым гостем на шоу станет Джей-Хоуп из BTS. Несмотря на то, что два артиста работают под лейблом HYBE, фанаты впервые увидят их личное общение.

Смотрите также: 10 маленьких «приятностей», которые делают счастливым Джей-Хоупа из BTS

Концепция «Дай мне минутку» довольно интригующая. Как ведущий, Зико будет встречаться со своими гостями в неожиданных ситуациях и проводить 5-минутное интервью.

В превью шоу он сказал:

Чтобы оставаться верным содержанию, я ничего не придумывал. Я опустошал свой разум. Я думал только о том, чтобы очистить свой разум.

Из превью становится ясно, что общее настроение шоу будет юмористическим и хаотичным с поспешной установкой интервью.

Это взаимодействие было долгожданным, так как фанаты уже были взволнованы, увидев Зико и Джей-Хоупа вместе на вечеринке по поводу Jack In The Box. Будет интересно посмотреть, что выйдет на шоу из их общения.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News