Джей-Хоуп из BTS в детстве стеснялся своей мечты стать айдолом

0
1682
ИСТОЧНИКkoreaboo
Джей-Хоуп из BTS в детстве стеснялся своей мечты стать айдолом

В новом эпизоде ​​шоу «IU’s Palette», которое ведет Айю, Джей-Хоуп из BTS поделился всей своей историей о том, как он вырастил мечту стать певцом. После участия в шоу талантов в 5-м классе он получил похвалу от своих сверстников.

Смотрите также: 10 маленьких «приятностей», которые делают счастливым Джей-Хоупа из BTS

Танцуя под техно-музыку, он произвел впечатление на своих друзей. Из этого положительного опыта родилась мечта.

Моим друзьям понравилось. Это заставило мое сердце трепетать.

Влюбившись в это чувство, он взрастил мечту стать айдолом. Однако он скрывал это, потому что стеснялся рассказать другим о своей большой мечте.

Если ты говоришь: «Я хочу быть певцом», то люди просят тебя спеть, и я могу, но в то время это казалось смущающим.

Вместо этого он оставил это расплывчатым и использовал «актер танцевального мюзикла» в качестве прикрытия. Однако Джей-Хоуп всегда знал, что хочет стать айдолом. Только когда он прошел прослушивание, он смог укрепить свою уверенность и рассказать другим о своей настоящей мечте.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News