Джей-Хоуп из BTS рассказал, почему для него важно хедлайнерство Lollapalooza

3
2216
Джей-Хоуп из BTS рассказал, почему для него важно хедлайнерство Lollapalooza

Джей-Хоуп из BTS недавно был гостем на шоу IU ’s Palette , где он рассказал в том числе и о своих чувствах по поводу своего предстоящего хэдлайнерства на Lollapalooza 31 июля.

Новость о том, что он станет хэдлайнером знаменитого музыкального фестиваля в Чикаго, была встречена фанатами с невероятным воодушевлением. Хотя Джей-Хоуп усердно работал, чтобы подготовиться к этому, он также находил время, чтобы время от времени выпускать спойлеры.

Смотрите также: 10 маленьких «приятностей», которые делают счастливым Джей-Хоупа из BTS

В своем шоу АйЮ поговорила с ним насчет Lollapalooza, отметив, что хэдлайнерство звучит как большой вызов. Когда она спросила его, что он думает о том, чтобы принять этот вызов, Джей-Хоуп признался, что на самом деле он немного не уверен в том, как он справится.

Тем не менее, затем он раскрыл причину, почему это для него так важно. По словам Джей-Хоупа, он не только хочет донести свою музыку до новых людей, но также хочет получать от них отклик, чтобы еще больше расти как артист.

Я хочу представить свою музыку толпе, которая не интересовалась мной, и получить отклик.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.