Momoland вышли на красную дорожку церемонии вручения премии “Premios Juventud 2022”, состоявшейся в Пуэрто-Рико

2
2091
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Momoland вышли на красную дорожку церемонии вручения премии "Premios Juventud 2022", состоявшейся в Пуэрто-Рико

22 июля Momoland были замечены на церемонии ‘Premios Juventud 2022‘, проходившей в Пуэрто-Рико. В этот день Momoland были номинированы в категории “Premio Juventud for Girl Power” за свои значимые достижения по всему миру. Momoland также выступили в качестве ведущих на церемонии вручения награды за лучший фэндом этого года “Premios mejor fandom” и лично вручили награду победителю.

Premios Juventud” – это масштабная церемония награждения испаноязычных певцов, актёров, звезд спорта и других деятелей культурного искусства, которая транслируется в 6 странах, включая США, Пуэрто-Рико, Колумбию, Перу, Венесуэлу и Доминиканскую Республику. В этом году на награды были номинированы такие ведущие латиноамериканские исполнители, как Daddy Yankee, Нати Наташа и Малума.

Между тем, Momoland ранее сотрудничали с артисткой Нати Наташей для трека “Yummy Yummy Love” в январе этого года, и трек получил много любви от поклонников по всему миру. В настоящее время музыкальное видео имеет более 36 миллионов просмотров на YouTube.

Momoland вышли на красную дорожку церемонии вручения премии "Premios Juventud 2022", состоявшейся в Пуэрто-Рико
Momoland вышли на красную дорожку церемонии вручения премии "Premios Juventud 2022", состоявшейся в Пуэрто-Рико

esennin_a © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.