Клип на новую песню BLACKPINK «Ready For Love» побил несколько рекордов на YouTube

10
8954
ИСТОЧНИКallkpop

BLACKPINK представили клип с участием своих аватаров на свой специальный трек «Ready For Love» в сотрудничестве с PUBG Mobile. Клип установил рекорд на YouTube в 2022 году среди музыкальных видео женских групп, превысив один миллион просмотров в кратчайшие сроки.

Смотрите также: BTS выпустят песню для Чемпионата мира по футболу в Катаре

Песня «Ready For Love», которая является предвестницей долгожданного возвращения BLACKPINK в августе, была впервые представлена во время виртуального концерта «BLACKPINK X PUBG Mobile 2022 In-Game Concert: THE VIRTUAL». В клипе на песню аватары участниц группы исследуют просторы мира «PUBG Mobile», создавая потрясающий художественный фильм.

Клип BLACKPINK на «Ready For Love» в самые быстрые сроки среди клипов женских групп, выпущенных в 2022 году, превысил миллион просмотров на YouTube. «Ready For Love» также занял первое место в рейтинге популярных видео на YouTube по всему миру. Музыкальное видео в настоящее время превысило 2,3 миллиона лайков на платформе, и с таким количеством оно стало самым популярным видео женской K-pop группы за первые 24 часа в 2022 году.

«Ready for Love» – это специальный трек, который группа показала во время своего виртуального концерта для PUBG Mobile. Это виртуальное событие номинировано на премию MTV Music Awards 2022 в категории «лучшая презентация метавселенной». «Ready for Love», которая просочилась несколько лет назад, не является частью камбэка группы.

Тем временем, внутриигровые концерты «BLACKPINK X PUBG Mobile 2022: THE VIRTUAL» пройдут и в эти выходные – с 29 по 30 июля в Северной Америке и с 30 по 31 июля в остальном мире.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]