Ви из BTS и Wooga Squad показывают настоящий “броманс” во 2-м эпизоде «In The SOOP: Friendcation»

0
17056
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Ви из BTS и Wooga Squad показывают настоящий "броманс" во 2-м эпизоде «In The SOOP: Friendcation»

29 июля 2-й эпизод «In The SOOP: Friendcation» был выпущен на Disney+ и транслировался на JTBC.

Смотрите также: Ви из BTS и Чхве У Шик стали «мужьями» во втором эпизоде «In the SOOP: Friendcation»

«In The SOOP: Friendcation» — это четырехдневное туристическое шоу с участием «Wooga Squad»: Ким Тэхёна, также известного как Ви из BTS, актеров Пак Со Джуна, Чхве У Шика, Пак Хён Шика и певца-продюсера Peakboy. Пятеро парней отправились в отпуск в провинцию Канвондо и предложили зрителям больше узнать об особой дружбе, которую они разделяли на протяжении почти десяти лет.

Второй день их путешествия начинается с того, что пятеро друзей собираются за вкусным завтраком, приготовленным самим Со Джуном, перед тем, как отправиться в плавание. Их экспедиция, по итогу, увенчалась успехом.

Уставшие от поездки, они отправляются домой, чтобы поесть и отдохнуть перед вечерними делами. Освежившись после сна, они идут поплавать в крытый бассейн. Позже ребята разводят костер и ужинают на открытом воздухе.

Некоторые из лучших моментов из 2 эпизода:

1. Объятия и комплименты

2. Тэхён в бассейне

3. Ловля рыбы

4. Совместная готовка

5. Совместные трапезы

6. Милое взаимодействие Хёншика и Тэхёна

7. Истории, связанные с их дружбой

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.